euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Placa de suspensão "Nossa Senhora com Menino Jesus coroados" escultura em barro policromado portuguesa séc. XX faltas e defeitos, esbeiçadelas assinatura não identificada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm