euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 22, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Azulejos "Flores" estilo D. Maria painel de vinte e quatro azulejos decoração policromada um azulejo substituído, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm