euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:43:01 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Parte de serviço de mesa faiança decoração monocroma a branco e relevada "Frutos", composto por dois pratos de servir, uma travessa, quatro travessas fundas, três saladeiras, dezoito pratos rasos, dezoito pratos de sopa, dezanove pratos de sobremesa (sendo dois de outro serviço) e duas tigelas europeu séc. XX sinais de uso, cabelos, esbeiçadelas, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa funda) 6 x 37 x 23 cm