euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:38:47 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Prato grande recortado loiça pó-de-pedra decoração monocroma a branco inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm