euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 22, 2018 9:38:50 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Serviço de mesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a verde "Elementos vegetalistas", composto por terrina, duas travessas, um prato de servir, duas saladeiras, uma molheira com travessa, vinte e quatro pratos rasos, doze pratos de sopa, doze pratos de fruta, doze pratos de doce, um açucareiro e doze chávenas de café com pires português séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 31 cm