euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros de mesa "Elefantes" massa pintada abat-jours em seda portugueses séc. XX pequenos defeitos assinado S. Roquette (Salvador Roquete) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm