euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:36:11 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Veados duas esculturas em cerâmica vidrada pequenos defeitos assinados S. ROQUETTE (Salvador Roquette) e datadas de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm