euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Taça recortada com pegas faiança decoração policromada "Cena de toureio" espanhola séc. XIX esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 40 x 26 cm