euro_symbol€ 150Base value
doneJan 22, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Taça recortada com pegas faiança decoração policromada "Cena de toureio" espanhola séc. XIX esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 40 x 26 cm