euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Floreira faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração policromada "Flores" e relevada "Fauces de leão" portuguesa falta no bordo, pequenas faltas no vidrado marcada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 37,5 x 30 cm