euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:32:25 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Retrato masculino óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado escola europeia séc. XIX faltas na pintura, pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 33 cm