euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:31:12 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Figura masculina óleo sobre tela escola flamenga séc. XVIII reentelado, rasgão, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 37,5 cm