euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 22, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Espada de cavalaria pesada - modelo de 1796 disco cortado e lâmina em ponta de lança (Spier point), números regimentais do regimento da Cavalaria 6 (Bragança), inscrição na guarda R6, B, 13 inglesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm