euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 22, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Sabre - modelo de 1796 ferro, madeira e pele de gato-do-mar inglês faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm