euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de estribos latão e madeira escurecida portugueses séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm