euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 21, 2018 9:30:14 PMTerminado em
gavel€ 485Vendido
Armário livreiro de dois corpos ao gosto D. João V carvalho, portas com vidrinhos pés de «garra e bola», ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 42 x 395 cm