euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Marinha óleo sobre tela escola europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 150 cm