euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cantoneira rústica casquinha escurecida interior do corpo superior com decoração policromada "Albarradas" portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185,5 x 62 x 62 cm