euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 21, 2018 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Secretária «à abattant» estilo D. Maria vinhático e outras madeiras puxadores em pau-santo torneados com aplicações em osso portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144,5 x 105 x 44,5 cm