euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cómoda e toucador com espelho nogueira e folheado de nogueira e outras madeiras, com entalhamentos ingleses séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cómoda) 193 x 129 x 56 cm