euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 21, 2018 9:32:32 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Conjunto de doze cadeiras mogno espaldar com embutidos "Flores", assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, duas cadeiras com muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 53 cm