euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 21, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de apoio com quatro gavetas faia e outras madeiras com estirador, puxadores em metal amarelo europeia séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 42 x 46 cm