euro_symbol€ 30Base value
doneJan 21, 2018 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de apoio com quatro gavetas faia e outras madeiras com estirador, puxadores em metal amarelo europeia séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 42 x 46 cm