euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 21, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Oratório pau-santo e outras madeiras porta e laterais em vidro, com chave Português séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 x 36 cm