euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 21, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno duplo pé-de-galo com coluna torneada e pés com ponteiras em metal amarelo, uma tábua de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 200 (250 aberta) x 130 cm