euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Conjunto de nove cadeiras Arte Nova carvalho com entalhamentos "Cabeça feminina" assentos e costas em couro lavrado com pregaria europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 43 x 39 cm