euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cómoda estilo D. José castanho escurecido com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX falta de ferragens, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 118 x 58 cm