euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 21, 2018 9:20:44 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de mesas de apoio latão tampos em vidro europeias séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 45,5 x 29 cm