euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 21, 2018 9:20:58 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Secretária «à abattant» victoriana mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos e relevos interior com gaveta, escaninhos e porta central inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 102 x 55 cm