euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 21, 2018 9:21:26 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Armário com alçado escaparate madeira pintada português séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 138 x 45 cm