euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de centro recortada romântica pau-santo e outras madeiras e folheado de pau-santo coluna central torneada com quatro pés com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 98 x 63,5 cm