euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário louceiro estilo Jorge III mogno e folheado de mogno com filetes em pau-cetim "Estrelas" corpo superior com vidros inglês séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 229 x 154 x 59,5 cm