euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 21, 2018 9:04:43 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno colunas torneadas, pés canelados com ponteiras em metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 170 x 105,5 cm