euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e folheado de mogno portas do corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 219 x 210 x 45 cm