euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta carvalho mostrador em esmalte e metal relevado e dourado europeu séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, falta das dobradiças, sem chave marcado JEREMI GIROD - PORTO É CORUÑA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 cm