euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mesa redonda de jogo romântica nogueira e outras madeiras, coluna central torneada, tampo com embutidos portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 61 cm