euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 21, 2018 9:18:07 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de cabeceira romântica mogno com entalhamentos tampos em mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 33 x 27,5 cm