euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, frisos em pau-santo e outras madeiras ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XIX restauros, um pé com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 133 x 64 cm