euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 21, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Altar/oratório madeira entalhada, policromada, marmoreada e dourada decoração relevada "Querubins" ibérico séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xolófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 140 x 40 cm