euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de encostar rústica castanho com entalhamentos ferragens em ferro portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 120 x 51,5 cm