euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:17:53 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Armário roupeiro de dois corpos estilo D. Maria vinhático ferragens em metal amarelo português séc. XIX faltas e defeitos, duas ferragens soltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 133 x 64 cm