euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Arca sicupira, ferragens e pregaria em ferro Portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pés posteriores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 160 x 78 cm