euro_symbol€ 100Base value
doneJan 21, 2018 9:17:53 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Armário roupeiro de dois corpos estilo D. Maria vinhático ferragens em metal amarelo português séc. XIX faltas e defeitos, duas ferragens soltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 133 x 64 cm