euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 21, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa de encostar romântica mogno pernas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 x 54 cm