euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 21, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Armário aparador Art Déco carvalho tampo em mármore, duas portas com vidros, ferragens em metal amarelo europeu séc. XX (1ª metade) falta de um puxador, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 80 x 49 cm