euro_symbol€ 20Base value
doneJan 21, 2018 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Mesa de encostar romântica mogno pernas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 x 54 cm