euro_symbol€ 40Base value
doneJan 21, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Armário aparador Art Déco carvalho tampo em mármore, duas portas com vidros, ferragens em metal amarelo europeu séc. XX (1ª metade) falta de um puxador, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 80 x 49 cm