euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de bergères estilo Luís XVI faia com entalhamentos estofadas a tecido bordeaux europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 65 x 65 cm