euro_symbol€ 200Base value
doneJan 21, 2018 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de bergères estilo Luís XVI faia com entalhamentos estofadas a tecido bordeaux europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 65 x 65 cm