euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 21, 2018 9:14:38 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Aparador Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira tampo em mármore cinza português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 127 x 51 cm